Página inicial  
Associação Pan-Americana Acadêmica de Medicina de Família
English English   Español Español
Quem somos Nossos Objetivos Nossas Publicações Fale Conosco!
 
Apamefa > Quem somos

 

A APAMEFA foi constituída em 9 de julho de 2005, quando houve a nomeação dos seguintes cargos:

Dr. Marco Aurélio Janaudis
Marco Aurelio Janaudis
Presidente




marco@apamefa.com

Dra. Graziela Moreto
Graziela Moreto
Secretária Geral




graziela@apamefa.com

Dr. Javier Caballero Rendon - sem foto
Javier Caballero Rendon
Vice Presidente



jcaballero@apamefa.com

Dr. Rafael Bustos Saldaña - sem foto
Rafael Bustos Saldaña
1º Secretário Adjunto



rafael@apamefa.com

Dr. Javier Francisco Sevilla Martir
Javier Francisco Sevilla Martir
2º Secretário Adjunto



jsevilla@apamefa.com

Dr. Roberto Ferreira Leoto
Roberto Ferreira Leoto
Secretário de Divulgação



roberto@apamefa.com

 

Untitled Document

APAMEFA - Associação Pan-Americana de Medicina de Família
Rua Silvia, 56 - Bela Vista • CEP: 01331-010 • São Paulo-SP
Tels.: (11) 3253 7251 e (11) 3285 3126