Untitled Document
Página inicial  
Asociación PanAmericana Académica de Medicina de Família
Quienes somos Objetivos Publicaciones Entre em contacto
 
Apamefa > Quienes somos

 

La APAMEFA fue creada en 9 de júlio de 2005, con el nombramiento de los siguientes cargos:

Dr. Marco Aurélio Janaudis
Marco Aurelio Janaudis
Presidente




marco@apamefa.com

Dra. Graziela Moreto
Graziela Moreto
Secretaria General




graziela@apamefa.com

Dr. Javier Caballero Rendon - ninguna foto
Javier Caballero Rendon
Vice Presidente



jcaballero@apamefa.com

Dr. Rafael Bustos Saldaña - ninguna foto
Rafael Bustos Saldaña
Secretario Adjunto



rafael@apamefa.com

Dr. Javier Francisco Sevilla Martir
Javier Francisco Sevilla Martir
Secretario Adjunto 2°



jsevilla@apamefa.com

Dr. Roberto Ferreira Leoto
Roberto Ferreira Leoto

Secretario de Divulgación



roberto@apamefa.com

Untitled Document

APAMEFA - Asociación PanAmericana Académica de Medicina de Família
Rua Silvia, 56 • CEP: 01331-010 • Bela Vista • São Paulo (SP) • Brasil
Teléfonos: (55 11) 3253 7251 y (55 11) 3285 3126